
Круг абразивный шлифовальный по металлу ЗУБР d 150 х 6 х 22.23 мм, для УШМ (36204-150-6.0_z03)
690 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 36204-150-6.0_z03
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг абразивный шлифовальный по металлу ЗУБР d 150 х 6 х 22.23 мм, для УШМ (36204-150-6.0_z03)
Круг абразивный шлифовальный по металлу d 150 х 6 х 22.23 мм, для УШМ, ЗУБР 36204-150-6.0_z03, предназначен для шлифовки металлических конструкций и изделий. Двойной ресурс. Комфортная шлифовка, зачистка и снятие материала. Стабильное искрообразование. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23 кг |
| Габариты, см | 15*0*15 |
| Диаметр | 150 мм |
| Макс. число оборотов | 10200 |
| Материал изделия | оксид алюминия |
| Назначение | По металлу |
| Посадочный диаметр, мм | 22,23 |
| Применение | УШМ |
| Тип | круг шлифовальный |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | прямой |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₸


