Круг абразивный шлифовальный ЛУГА 150 мм, по металлу для УШМ (3650-150-06)
766 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 3650-150-06
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круг абразивный шлифовальный ЛУГА 150 мм, по металлу для УШМ (3650-150-06)
Круг шлифовальный абразивный 150 мм для УШМ по металлу ЛУГА 3650-150-06, для шлифовки и зачистки металлических конструкций и заготовок. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22 кг |
| Габариты, см | 15*0*15 |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал изделия | оксид алюминия |
| Назначение | По металлу |
| Посадочный диаметр, мм | 22,23 |
| Применение | УШМ |
| Тип | круг шлифовальный |
| Толщина | 6 мм |
| Форма | вогнутый |
Информация для заказа
- Цена: 766 ₸


