Полотно к сабельной электроножовке STAYER L-280/300, Bi-Met, S1222VF (159450-U-28)
1 433 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 159450-U-28
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полотно к сабельной электроножовке STAYER L-280/300, Bi-Met, S1222VF (159450-U-28)
Сабельное полотно STAYER 159450-U-28, применяется на сабельной электрической ножовке при резке древесины с гвоздями до 250 мм, листового металла до 10 мм, алюминиевого, пластикового профиля до 250 мм. Предназначено для прямолинейного распила тонколистового металла, алюминия, древесины с гвоздями, пластмассы и оргстекла. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Габариты, см | 37*2*5 |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Материал обработки | дерево с гвоздями, металл, алюминий |
| Толщина полотна | 0.9 мм |
| Шаг зубьев, мм | 1.8-2.5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₸


