
Щетка чашечная для УШМ, DEXX Ø 100 мм (35103-100)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 35103-100
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Щетка чашечная для УШМ, DEXX Ø 100 мм (35103-100)
Щетка крацовка чашечная для УШМ DEXX 35103-100, предназначена для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений с поверхностей изделий из стали и цветных металлов. Щетка изготовлена из латунированной витой проволоки. Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии. Витая форма проволоки позволяет обрабатывать поверхности без повреждений. Каждая щетка крацовка DEXX соответствует действующим стандартам качества и обеспечивает безопасную работу в указанном диапазоне оборотов. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DEXX |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Габариты, см | 11*10*8 |
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| Материал проволоки | латунированная сталь |
| Тип щетки | чашечная |
| Тип электроинструмента | УШМ |
| Форма проволоки | витая |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


