Клещи переставные с быстрой регулировкой, ЗУБР, 300 мм (22435-30)
Клещи переставные ЗУБР 22435-30, предназначены для выполнения слесарно-монтажных и ремонтных работ. Можно использовать в качестве трубного или разводного ключа. Уникальная конструкция шарнира с кнопочным фиксатором обеспечивает быстрый подбор ширины зева. Обладают повышенным ресурсом, обеспечивают длительную и качественную работу.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Диэлектрическое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.64 кг |
| Габариты, см | 37*2*9 |
| Материал губок | Cr-Mo |
| Общая длина | 300 мм |
| Покрытие | оксидированное |
| Рукоятки-чехлы | двухкомпонентные |
| Тип | клещи |
| Ширина головки | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 166 ₸


