Кирка Stayer с фиберглассовой рукояткой, 1500 г, 900 мм (20179-15)
Кирка с фиберглассовой рукояткой STAYER 20179-15, предназначена для рубки льда, камня и прочих материалов. Технология AVT - минимум вибрации. Двухкомпонентная фиберглассовая противоскользящая рукоятка. Материал головы - кованая высококачественная сталь. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес бойка | 1500 |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Высота в упаковке | 48 см |
| Длина в упаковке | 90 см |
| Материал полотна | инструментальная сталь |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 5 см |
| кованая | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 553 ₸






