Топор плотницкий с фиберглассовой рукояткой Kraftool, 600 г (20650-06)
9 285 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 20650-06
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Топор плотницкий с фиберглассовой рукояткой Kraftool, 600 г (20650-06)
Топор плотницкий с фиберглассовой рукояткой KRAFTOOL 20650-06, предназначен для всех видов плотницких работ. Выкован из инструментальной стали СТ55 и закален до твердости 50-57HRC, что обеспечивает высокую износостойкость режущей кромки. Оснащен особопрочной эргономичной двухкомпонентной рукояткой, армированной фиберглассом, которая обеспечивает одни из самых высоких показателей по прочности и стойкости к раскалыванию, в том числе и при отрицательных температурах до -40С. Топоры KRAFTOOL серии «EXPERT» это высокопрочный инструмент, специально разработанный для работы в самых тяжелых услових при высоких нагрузках. Закалка рабочих поверхностей до твердости 50-57HRC и особопрочные эргономичные рукоятки обеспечивают надежность и длительный срок службы инструмента. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес головы | 0.6 кг |
| Материал головы | сталь 55 |
| Материал рукояти | двухомпонентная фиберглассовая |
| Общая длина | 360 мм |
| Общий вес | 0.85 кг |
| Тип | Топор |
| Чехол | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 285 ₸


