Топорик туристический ЗУБР, серия «Премиум», 500 г., 300 мм (20646-05)
8 784 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 20646-05
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Топорик туристический ЗУБР, серия «Премиум», 500 г., 300 мм (20646-05)
Топорик туристический ЗУБР 20646-05, предназначен для столярных и плотницких работ. Туристический топор ЗУБР – это инновационный инструмент, специально разработанный для работы в тяжелых условиях. Идеально сбалансированная форма и вес головы обеспечивают комфортную работу и легкость транспортировки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса головы | 0.5 кг |
| Материал головы | сталь 65Г |
| Материал рукояти | фибергласс |
| Общая длина | 300 мм |
| Общий вес | 0.72 кг |
| Тип | топор туристический |
| Чехол | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 8 784 ₸


