Болторез Kraftool, 600 мм, серия "KAYMAN" (23282-060)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 23282-060
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Болторез Kraftool, 600 мм, серия "KAYMAN" (23282-060)
Болторез KRAFTOOL KAYMAN 23282-060, предназначен для перекусывания металлических и стальных прутков, в том числе закаленных. Профессиональные болторезы Kraftool "SUPER - KRAFT" изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали, соответствуют самым высоким техническим требованиям, фосфатированное покрытие защищает от коррозии. Обладают повышенным ресурсом и обеспечивают длительую и качественную работу по перекусыванию металлических и стальных прутков, в том числе закаленных. Рифленые губки из хромомолибденовой стали, закаленные токами высокой частоты до твердости 55-60 HRC, обеспечивают мощный и чистый рез, надежный захват материала и продолжительный срок службы инструмента. Двухрычажный механизм рукояток увеличивает силу реза. Эксцентриковый механизм позволяет быстро и точно отрегулировать плотность прилегания губок. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.72 кг |
| Диаметр закаленной проволоки (HRC 48) | 8 мм |
| Диаметр незакаленной проволоки | 10 мм |
| Длина | 600 м |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Материал губок | Cr-Mo |
| Рукоятки-чехлы | двухкомпонентные |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


