
Лобзик ручной STAYER 130 мм, 6.5 TPI, в наборе с полотнами (1530-25_z01)
1 999 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 1530-25_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лобзик ручной STAYER 130 мм, 6.5 TPI, в наборе с полотнами (1530-25_z01)
Ручной лобзик STAYER 1530-25_z01, предназначен для точного фигурного выпиливания в тонколистовых материалах (фанера, ДВП, пластиковые панели) и раскроя гипсокартонных листов. Деревянная рукоятка. Механизм натяжения полотна. Полотна изготовлены из стали с высоким пределом прочности. В наборе с полотнами. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Габариты, см | 28*2*14 |
| Глубина пропила | 250 мм |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Материал полотна | Hi-Q |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал рукояти | деревянная |
| Поворот полотна | Нет |
| Сменные полотна в комплекте | 6 шт |
| Тип | ручной лобзик |
| Шаг зуба, TPI | 6,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₸


