Рубанок металлический STAYER, 350х50 мм (18700-35_z01)
8 820 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 18700-35_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рубанок металлический STAYER, 350х50 мм (18700-35_z01)
Рубанок STAYER 18700-35_z01, предназначен для чистового ручного строгания древесины различных пород, а также для строгания торцов заготовок или торцов деталей в собранных изделиях (рамках, коробках и др.). Корпус из высококачественного чугуна с прецизионной обработкой. Полная регулировка лезвия обеспечивает профессиональное качество снятия стружки. Лезвие из закаленной стали, обеспечивает длительный срок службы и возможность многократной доводки. Лезвие поставляется с предварительной заточкой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 кг |
| Габариты, см | 12*36*6 |
| Длина подошвы | 350 мм |
| Количество ножей на рубанке | 1 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал ножа | высокоуглеродистая сталь |
| Материал рукояток | Пластик |
| Тип ножа | регулируемый |
| Ширина ножа | 50 мм |
| Ширина подошвы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 820 ₸


