ЗУБР 1/2"-3/4", трещотка для плашек с трубной резьбой (2817-02_z01)
Трещотка для плашек с трубной резьбой ЗУБР 2817-02_z01, предназначена для нарезания правой трубной резьбы на металлических трубах. Оснащена разборной рукоятью. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.38 кг |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Двухкомпонентная ручка | Нет |
| Длина в упаковке | 31 см |
| Для клуппов | 1/2 - 3/4 |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 131 ₸


Отправка с 15 апреля 2026