Тиски Зубр 100 мм, станочные многопозиционные МАСТЕР (32725)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 32725
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЗУБР 100 мм, тиски станочные многопозиционные МАСТЕР (32725)
Тиски станочные ЗУБР 32725, предназначены для надежного закрепления деталей при выполнении точных слесарных работ. Тиски слесарные ЗУБР изготовлены высококачественного чугуна, соответствуют самым высоким техническим требованиям. Обеспечивают длительную и качественную работу. Надежная конструкция. Закаленыe стальные губки. Изготовлены из высококачественного чугуна. Для точных работ. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальное расстояние между губками | 50 мм |
| Материал губок | высокоуглеродистая сталь |
| Материал основания | Чугун |
| Материал ходового винта | высокоуглеродистая сталь |
| Тип | станочные |
| Функция поворота | Нет |
| Ширина губок | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


