
Струбцина быстрозажимная, ЗУБР, 450/645 мм (32243-45)
7 716 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 32243-45
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Струбцина ручная пистолетная, ЗУБР, 450/645 мм (32243-45)
Струбцина ручная пистолетная ЗУБР 32243-45, предназначена для фиксации и удержания заготовок при выполнении столярных и слесарных работ. Высокопрочная струбцина «ЗУБР» «Быстрохват» с инновационным механизмом быстрой фиксации и функцией распора является самым надежным помощником профессионала.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.94 кг |
| Вылет | 65 мм |
| Габариты, см | 67*4*22 |
| Материал корпуса | Нейлон |
| Материал направляющей | сталь (Ст.3) |
| Разжим | 645 мм |
| Сжатие | 450 мм |
| Сила сжатия, кгс | 150 |
| Тип | пистолетная |
Информация для заказа
- Цена: 7 716 ₸


