


Струбцина, ЗУБР, F 500х120 мм, серия "Профессионал" (32155-120-500)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 32155-120-500
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Струбцина, ЗУБР, F 500х120 мм, серия "Профессионал" (32155-120-500)
Струбцина ЗУБР 32155-120-500, применяется для фиксации и удержания деталей при выполнении столярных и слесарных работ. Двухкомпонентная противоскользящая рукоятка. Особо усиленная рейка из закаленной стали. Корпус изготовлен из высокопрочного чугуна. Трапецеидальная резьба для лучшей передачи усилия и легкого хода. Пластиковые накладки на губках предотвращают повреждения поверхностей деталей или заготовок.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.87 кг |
| Габариты, см | 60*3*18 |
| Глубина зажима | 120 мм |
| Материал губок | Чугун |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал направляющей | Сталь |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Тип | F |
| Ширина зажима | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


