ЗУБР 12 шт, 8 - 22 мм, набор комбинированных гаечных ключей трещоточных (27075-H12)
Набор комбинированных гаечных ключей трещоточных ЗУБР 27075-H12, используется для работы с шестигранным крепежом. Ключ гаечный - профессиональный инструмент. Благодаря правильному подбору материала и параметров технологического процесса выдерживает высокие нагрузки и стоек к истиранию рабочих граней .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 31 см |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Трещотка | Да |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 327 ₸



