
Набор комбинированных гаечных ключей HERCULES, STAYER, 12 шт, 6 - 22 мм (27081-H12_z01)
7 985 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 27081-H12_z01
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор комбинированных гаечных ключей HERCULES, STAYER, 12 шт, 6 - 22 мм (27081-H12_z01)
Набор комбинированных гаечных ключей HERCULES STAER 27081-H12_z01, используется для работы с шестигранным крепежом. Кованый ключ из качественной стали изготовлен в соответствии с международными и российскими стандартами стандартами.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.18 кг |
| Габариты, см | 28*3*8 |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 985 ₸


