ЗУБР 12 шт., 6-24 мм, Cr-V сталь, хромированный, набор ключей гаечных рожковых (27011-H12)
14 335 ₸
- Под заказ
- Код: 27011-H12
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
ЗУБР 12 шт., 6-24 мм, Cr-V сталь, хромированный, набор ключей гаечных рожковых (27011-H12)
Набор рожковых гаечных ключей ЗУБР 27011-H12, применяется для работ с шестигранным крепежом. Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключа, а также обладают надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. Cr-V сталь. Хромированное покрытие. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.08 кг |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Длина в упаковке | 31 см |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Соответствие ГОСТ 2838 | Да |
| Тип | рожковые |
| Трещотка | Нет |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 335 ₸


