STAYER 19 шт, 6 - 32 мм, набор комбинированных гаечных ключей (2-271259-H19)
27 126 ₸
- Под заказ
- Код: 2-271259-H19
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
STAYER 19 шт, 6 - 32 мм, набор комбинированных гаечных ключей (2-271259-H19)
Набор комбинированных гаечных ключей STAER 2-271259-H19, используется для работы с шестигранным крепежом. Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.14 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 3 см |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | цинковое |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Ширина в упаковке | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 126 ₸


