STAYER 12 шт, 6 - 27 мм, набор комбинированных гаечных ключей (2-271257-H12)
18 871 ₸
- Под заказ
- Код: 2-271257-H12
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
STAYER 12 шт, 6 - 27 мм, набор комбинированных гаечных ключей (2-271257-H12)
Набор комбинированных гаечных ключей STAER 2-271257-H12, используется для работы с шестигранным крепежом. Ключи изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.96 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Количество в наборе | 19 шт |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Ширина в упаковке | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 18 871 ₸


