

Ключ гаечный ЗУБР 8х10 мм, Cr-V сталь, хромированный, рожковый (27010-08-10)
543 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 27010-08-10
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ключ гаечный ЗУБР 8х10 мм, Cr-V сталь, хромированный, рожковый (27010-08-10)
Рожковый ключ ЗУБР 27010-08-10 применяется для работ с шестигранным крепежом. Ключ изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключа, а также обладает надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. Ключ изготовлен из высококачественной хромованадиевой стали с многоступенчатой закалкой для увеличения ресурса ключей, а также обладает надежным хромированным покрытием для защиты от коррозии. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04 кг |
| Габариты, см | 14*0*5 |
| Двусторонний | Да |
| Длина | 139 м |
| Коликовый | Нет |
| Материал | Cr-V сталь |
| Односторонний | Нет |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 10 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Стандарт | ГОСТ 2838 |
| Трещотка | Нет |
| ударный | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₸


