
Набор комбинированных гаечных ключей STAYER 12 шт, 8 - 24 мм (27085-H12)
8 675 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 27085-H12
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор комбинированных гаечных ключей STAYER 12 шт, 8 - 24 мм (27085-H12)
Набор комбинированных гаечных ключей STAER 27085-H12, используется для работы с шестигранным крепежом. Кованый ключ из качественной стали изготовлен в соответствии с международными и российскими стандартами стандартами. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Габариты, см | 31*4*9 |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | Хромированное |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 675 ₸


