
Набор комбинированных гаечных ключей, СИБИН, 10 шт, 6 - 24 мм (27089-H10_z01)
7 183 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 27089-H10_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор комбинированных гаечных ключей, СИБИН, 10 шт, 6 - 24 мм (27089-H10_z01)
Набор комбинированных гаечных ключей СИБИН 27089-H10_z01, используется для работы с шестигранным крепежом. Кованый ключ из качественной стали изготовлен в соответствии с международными и российскими стандартами стандартами.Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.96 кг |
| Габариты, см | 28*5*10 |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | сталь С45 |
| Покрытие | цинковое |
| Размер max | 14 мм |
| Размер min | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 183 ₸


