Съемник подшипников STAYER 3-захватный, кованый, 150 мм (43220-150)
8 316 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 43220-150
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Съемник подшипников STAYER 3-захватный, кованый, 150 мм (43220-150)
Съемник подшипников STAYER 43220-150, применяется для демонтажа подшипников. Инструмент из качественных материалов .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Max глубина раб. пространства | 130 мм |
| Max ширина раб. пространства | 150 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Габариты, см | 20*9*4 |
| Количество лап | 3 |
| Привод | механический |
| Тип | шарнирный |
| Тип покрытия | оцинкованный |
Информация для заказа
- Цена: 8 316 ₸


