Домкрат подкатной гидравлический MIRAX, в кейсе, 2 т., 130-315 мм (43252-2-K)
Домкрат гидравлический подкатной MIRAX 43252-2-K, используется при проведении ремонтно-строительных работ. Эта модель домкрата одна из самых компактных подкатных домкратов на рынке. Небольшой вес и высокая грузоподъемность делают его удобным в использовании, хранении и транспортировке. Компактный подкатной домкрат легко передвигать или даже взять с собой в дорогу. Устойчивый, простой в использовании. Пластиковый кейс для хранения и транспортировки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 315 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Кейс | Да |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Рабочий ход | 185 мм |
| Тип домкрата | подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 19 748 ₸






Отправка с 15 апреля 2026