



Домкрат подкатной Stayer, 2 т., 135-400 мм, гидравлический, серия "Red force" (43154-3)
50 754 ₸
- Под заказ
- Код: 43154-3
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Домкрат подкатной гидравлический Stayer, 2 т., 135-400 мм, серия "Red force" (43154-3)
Домкрат гидравлический подкатной STAYER 43154-3, может использоваться как профессионалами на станции СТО, так и простыми автолюбителями. Компактный и мобильный. Компактный подкатной домкрат легко передвигать или даже взять с собой в дорогу. Широкий рабочий диапазон высот. Высокая грузоподъемность. Поворотная ручка домкрата для работы в ограниченном пространстве. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stayer |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.3 кг |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Кейс | Нет |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Рабочий ход | 265 мм |
| Тип домкрата | подкатной |
Информация для заказа
- Цена: 50 754 ₸


