Таль ручная цепная шестеренная ЗУБР, 6 т., 6 м., серия "Профессионал" (43082-3_z01)
Таль цепная ручная ЗУБР 43082-3_z01, предназначена для подъема грузов. Профессиональный инструмент. Надежный, простой в работе, не требующих специальных навыков. Данное изделие управляется тяговой цепью и не требует подключения к электричеству. Все элементы изделия изготовлены из высококачественной углеродистой стали. Грузовая цепь закалена. Надежный тормозной механизм на основе фрикционных дисков. Оптимальное передаточное число обеспечивает эффективную работу при небольшом усилии на тяговую цепь. Вся конструкция обладает повышенным запасом прочности. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Min расстояние между крюками | 486 мм |
| Вес | 32.5 кг |
| Высота подъема | 6 см |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Диаметр цепи | 7 мм |
| Количество цепей | 2 шт |
| Рычажная | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 115 010 ₸





