



Нивелир лазерный Kraftool, 20-70 м, 360 градусов, сверхъяркий, IP54, точн. 0,2 мм/м, (34640)
90 576 ₸
- В наличии
- Код: 34640
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нивелир лазерный Kraftool, 20-70 м, 360 градусов, (детектор), сверхъяркий, IP54, точн. 0,2 мм/м, (34640)
Лазерный уровень построитель плоскостей KRAFTOOL 34640, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Функция самовыравнивания устраняет необходимость настройки, гарантирует максимальную точность при разметке. Три режима проецирования линий: горизонтальная и две вертикальные линии с разверткой 360°, благодаря чему луч будет виден в любой точке. Возможность поочередного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы. Режим работы с детектором позволяет работать с прибором при ярком свете в помещении или на улице. Дистанция разметки увеличивается с до 70 м. Работа под наклоном. При фиксации маятника лазерные лучи проецироваться с необходимым наклоном. Компенсатор с диапазоном ± 2.5° для установки на неровной поверхности. Блокировка компенсатора защищает маятниковую систему от повреждения при транспортировке и при механическом воздействии. Магнитный демпфер для быстрого гашения колебаний..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 1 |
| Вес | 0.87 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Высота | 120 мм |
| Дальность действия | 20/70 м (с детектором) |
| Длина | 190 мм |
| Источник света | лазерный диод |
| Нивелир линейный лазерный LL3D | 1 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Температура хранения | От -20°С до +70°С |
| Температура эксплуатации | От -10°С до +50°С |
| Типоразмер батареек | 4 AA |
| Угол самовыравнивания | 2.5 град |
| Ширина | 160 мм |
| Лазерный диод | 635 нм |
Информация для заказа
- Цена: 90 576 ₸


