



Нивелир лазерный линейный Kraftool, 20-70 м, сверхъяркий, IP54, точн. 0,2 мм/м, детектор, в кейсе (34660-4)
83 217 ₸
- В наличии
- Код: 34660-4
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нивелир лазерный линейный Kraftool, 20-70 м, сверхъяркий, IP54, точн. 0,2 мм/м, детектор, в кейсе (34660-4)
Лазерный уровень построитель плоскостей KRAFTOOL 34660-4, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Функция самовыравнивания устраняет необходимость настройки, гарантирует максимальную точность при разметке. Пять режимов проецирования линий. Режим проецирования перпендикулярный линий с самовыравниванием. Режим проецирования зафиксированных перпендикулярный линий. Режим проецирования горизонтальной линии. Режим проецирования вертикальной линии. Отвес. Возможность поочередного отключения лазерных лучей позволяет оставлять только необходимую для работы. Режим работы с детектором позволяет работать с прибором при ярком свете в помещении или на улице. Дистанция разметки увеличивается с до 70 м. Работа под наклоном. Магнитный демпфер для быстрого гашения колебаний. Индикация превышения угла самовыравнивания. Резьба для установки на штатив 1/4" и 5/8". Усиленный корпус сводит к минимуму последствия случайных падений..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.445 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Высота | 115 мм |
| Дальность действия | 20/70 м (с детектором) |
| Держатель | 1 |
| Детектор | 1 |
| Длина | 119 мм |
| Источник света | лазерный диод |
| Кейс | 1 |
| Нивелир линейный лазерный CL70-3 | 1 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Температура хранения | От -20°С до +70°С |
| Температура эксплуатации | От -10°С до +50°С |
| Типоразмер батареек | 4 AAA |
| Угол самовыравнивания | 4 град |
| Ширина | 62 мм |
| Лазерный диод | 635 нм |
Информация для заказа
- Цена: 83 217 ₸


