



Нивелир лазерный линейный Kraftool, держатель ММ2 ST-120 (39-120см), в кейcе, точн. 0,2 мм/м (34700-5)
26 739 ₸
- В наличии
- Код: 34700-5
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нивелир лазерный линейный Kraftool, держатель ММ2 ST-120 (39-120см), в кейcе, точн. 0,2 мм/м (34700-5)
Лазерный уровень построитель плоскостей KRAFTOOL 34700-5, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий. Дальность действия и точность зависят от отражающей способности объектов и яркости окружающего освещения. Функция автовыравнивания устраняет необходимость настройки, гарантирует максимальную точность при разметке. Четыре режима проецирования линий: самовыравнивающаяся горизонтальная линия; самовыравнивающаяся вертикальная линия; самовыравнивающиеся перпендикулярные линии; зафиксированные перпендикулярные линии. Компенсатор с диапазоном ± 4° для установки на неровной поверхности. Светоиндикация превышения угла самовыравнивания. Дополнительная резьба для установки на штатив 1/4". Блокировка компенсатора защищает маятниковую систему от повреждения при транспортировке и при механическом воздействии. Магнитный демпфер для быстрого гашения колебаний. Прибор повышает производительность труда, позволяя выполнять разметочные операции одному человек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 градусов | Нет |
| Вес | 0.176 кг |
| Возможность блокировки компенсатора | Да |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 60 мм |
| Кейс | 1 |
| Количество лучей | 2 шт |
| Магнитный демпфер | Да |
| Материал | Пластик |
| Нивелир линейный лазерный CL20 | 1 |
| Поверка | Нет |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 20 м |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания | Да |
| Тип | линейный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Типоразмер батареек | 3 AAA |
| Угол самовыравнивания | 4 град |
| Универсальный держатель | 1 |
| Цвет луча | красный |
| Ширина | 60 мм |
| Лазерный диод | 635 нм |
Информация для заказа
- Цена: 26 739 ₸


