
Нивелир лазерный линейный КРЕСТ-15, ЗУБР, дальность 15 м, самовыравнивающийся, двухлучевой, (34902-3_z01)
20 742 ₸
- В наличии
- Код: 34902-3_z01
Нивелир лазерный линейный КРЕСТ-15, ЗУБР, дальность 15 м
Лазерный уровень построитель плоскостей ЗУБР 34902-3_z01, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Прибор позволяет выполнять разметку одному человеку, что значительно повышает производительность труда. Четыре режима проецирования линий: самовыравнивающаяся горизонтальная линия, самовыравнивающаяся вертикальная линия, самовыравнивающиеся перпендикулярные линии, самовыравнивающиеся перпендикулярно пересекающиеся линии, зафиксированные перпендикулярно пересекающиеся линии. Функция автовыравнивания не требует настройки, обеспечивая повышенную точность при разметке. Диапазон компенсирования ± 4° для установки на неровную поверхность. Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания. Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений. Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания. Предусмотрена установка на штатив (резьба 1/4 дюйма).
Видео расскажет Вам немного о линейке нивелиров 34902..
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.69 кг |
| Возможность блокировки компенсатора | Да |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Линейный лазерный нивелир | 1 |
| Магнитный демпфер | Да |
| Поверка | Нет |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания | Да |
| Тип | линейный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Типоразмер батареек | 2 AA |
| Чехол | 1 |
| Ширина | 110 мм |
| Штатив в комплекте | 1 |
- Цена: 20 742 ₸


