



Нивелир лазерный линейный Крест-360-2, ЗУБР, 20м (70м с приемн), точн. 0,3 мм/м, штатив, двухлучевой (34906-2)
56 477 ₸
- В наличии
- Код: 34906-2
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Нивелир лазерный линейный Крест-360-2, ЗУБР, 20м (70м с приемн), точн. 0,3 мм/м, штатив, двухлучевой (34906-2)
Лазерный уровень построитель плоскостей ЗУБР 34906-2, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания. Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений. Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 градусов | Да |
| Вес | 0.53 кг |
| Возможность блокировки компенсатора | Да |
| Высота | 122 мм |
| Держатель | 1 |
| Длина | 120 мм |
| Количество лучей | 2 шт |
| Магнитный демпфер | Да |
| Нивелир линейный лазерный Крест-360 | 1 |
| Отключение выравнивания | Да |
| Поверка | Нет |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон, м | 20/70 (с детектором) |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания | Да |
| Сумка | 1 |
| Температура хранения | -20°С...+50°С |
| Тип | Комбинированный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Типоразмер батареек | 3 AA |
| Угол самовыравнивания | 4 град |
| Цвет луча | красный |
| Ширина | 60 мм |
| Лазерный диод | 660 нм |
Информация для заказа
- Цена: 56 477 ₸


