Нивелир лазерный линейный Крест-2D ЗУБР, 20-70 м (с приемником), точн. 0,3 мм/м (34907)
Лазерный уровень построитель плоскостей ЗУБР 34907, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Прибор позволяет выполнить разметку одному человеку, что значительно повышает производительность труда. Четыре режима проецирования линий: 2D построение, две плоскости по 360 градусов, две фиксированные перпендикулярных линии. Две самовыравнивающихся перпендикулярные линии. Функция автовыравнивания не требует настройки, обеспечивая повышенную точность при разметке. Диапазон компенсирования ± 4° для установки на неровную поверхность. Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания. Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений. Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания. Работа с детектором при высокой освещенности. Работа от батареек и блока питания AC/DC. Предусмотрена установка на штатив (резьба 1/4" и 5/8")..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 градусов | Да |
| Блок питания | 1 |
| Вес | 0.87 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Количество лучей | 2 шт |
| Магнитный демпфер | Да |
| Нивелир линейный лазерный Крест-2D | 1 |
| Отключение выравнивания | Да |
| Поверка | Нет |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон, м | 20/70 (с детектором) |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 и 5/8 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Температура хранения | -20°С...+50°С |
| Тип | Комбинированный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Типоразмер батареек | 3 AA |
| Угол самовыравнивания | 4 град |
| Цвет луча | красный |
| Ширина | 190 мм |
| Лазерный диод | 660 нм |
Информация для заказа
- Цена: 50 292 ₸






