



Ротационный лазерный нивелир Kraftool, 600 м, IP54, точн. 0,2 мм/м, сверхъяркий (34600)
228 762 ₸
- Нет в наличии
- Код: 34600
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ротационный лазерный нивелир Kraftool, 600 м, IP54, точн. 0,2 мм/м, сверхъяркий (34600)
Лазерный уровень построитель плоскостей KRAFTOOL 34600, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Функция самовыравнивания устраняет необходимость настройки, гарантирует максимальную точность при разметке. Компенсатор с диапазоном ± 5° для установки на неровной поверхности. Три режима проецирования линий: горизонтальная линия с разверткой 360°. Отвес вверх. Отвес вниз. Режим работы с детектором позаоляет работать с прибором при ярком свете в помещении или на улице. Дистанция разметки увеличивается до 600 м. Отключение прибора при механическом воздействии на него. Усиленный влагопылезащищенный корпус сводит к минимуму последствия случайных падений и позволяет работать как в помещении так и на улице. Эргономичная обрезиненная рукоятка. Комплект: ДУ, детектор, держатель, кейс. Питание от элементов питания 4C или зарядного устройства. Резьба для установки на штатив 1/4" и 5/8"..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания | 1 |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 250 мм |
| Инструкция | 1 |
| Источник света | лазерный диод |
| Класс защиты от пыли и влаги | IP 54 |
| Лазерная мишень | 1 |
| Нивелир линейный лазерный RL600 | 1 |
| Пластиковый кейс | 1 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Приемник лазерного излучения с креплением | 1 |
| Пульт дистанционного управления | 1 |
| Рабочий диапазон | 600 м |
| Скорость вращения, об/мин | 0/60120/300/600 |
| Температура эксплуатации | От -20°С до +50°С |
| Угол направленного сканирования | 0/10/45/90/180 |
| Угол самовыравнивания | -5 град |
| Ширина | 162 мм |
| Лазерный диод | 635 нм |
Информация для заказа
- Цена: 228 762 ₸


