Лазерный уровень построитель плоскостей KRAFTOOL 34640_z01, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Профессиональный измерительный инструмент. Максимальная точность, яркость и чёткость линий для высококачественных разметочных работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 градусов | Да |
| Вес | 0.87 кг |
| Возможность блокировки компенсатора | Да |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Высота | 120 мм |
| Дальность действия | 20/70 м (с детектором) |
| Длина | 160 мм |
| Количество лучей, шт | 3 |
| Лазерный нивелир | 1 |
| Магнитный демпфер | Да |
| Отключение выравнивания | Да |
| Поверка | Нет |
| Поворотное основание | Нет |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 и 5/8 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания | Да |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Тип линии | 1x360° горизонтальный луч + 2x360° вертикальный луч |
| Типоразмер батареек | 4 AA |
| Угол самовыравнивания | 2.5 град |
| Ширина | 190 мм |
| Лазерный диод | 635 нм |
Информация для заказа
- Цена: 77 282 ₸






