Лазерный нивелир LL 3D, Kraftool, зеленый, серия "Professional" (34641)
Нивелир лазерный с зеленым лучом 3d Kraftool
Зеленый лазерный нивелир LL 3D KRAFTOOL 34641, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Профессиональный измерительный инструмент. Максимальная точность, яркость и чёткость линий зеленого лазера для высококачественных разметочных работ.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraftool |
| Страна производитель | Германия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87 кг |
| Время автоматического нивелирования | 5 сек |
| Высота | 120 мм |
| Дальность действия | 20/70 м (с детектором) |
| Длина | 160 мм |
| Нивелир линейный лазерный LL3D | 1 |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 и 5/8 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Температура хранения | От -30°С до +50°С |
| Температура эксплуатации | От -10°С до +50°С |
| Типоразмер батареек | 4 AA |
| Угол самовыравнивания | 2.5 град |
| Ширина | 190 мм |
| Лазерный диод | 535 нм |
Информация для заказа
- Цена: 107 020 ₸






