



Линейный лазерный нивелир К-10 КРЕСТ-15 ЗУБР, серия "Профессионал" (34902-2)
23 036 ₸
- Под заказ
- Код: 34902-2
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейный лазерный нивелир К-10 КРЕСТ-15 ЗУБР, серия "Профессионал" (34902-2)
Лазерный уровень построитель плоскостей ЗУБР 34902-2, предназначен для генерирования горизонтальной, вертикальной и перпендикулярных линий при проведении разметочных работ. Прибор позволяет выполнять разметку одному человеку, что значительно повышает производительность труда. Четыре режима проецирования линий: самовыравнивающаяся горизонтальная линия, самовыравнивающаяся вертикальная линия, самовыравнивающиеся перпендикулярные линии, самовыравнивающиеся перпендикулярно пересекающиеся линии, зафиксированные перпендикулярно пересекающиеся линии. Функция автовыравнивания не требует настройки, обеспечивая повышенную точность при разметке. Диапазон компенсирования ± 4° для установки на неровную поверхность. Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания. Возможность блокировки компенсатора для защиты маятниковой системы от механических повреждений. Магнитный демпфер позволяет быстро гасить колебания. Предусмотрена установка на штатив (резьба 1/4 дюйма).Видео расскажет Вам немного о линейке нивелиров 34902..
.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Питание | Батарейки |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| 360 градусов | Да |
| Вес | 0.41 кг |
| Возможность блокировки компенсатора | Да |
| Высота | 60 мм |
| Держатель | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Количество лучей | 2 шт |
| Линейный лазерный нивелир | 1 |
| Магнитный демпфер | Да |
| Материал | Пластик |
| Отключение выравнивания | Нет |
| Поверка | Нет |
| Погрешность измерения | 0.3 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Резьба для установки на штатив, дюйм | 1/4 |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Световая индикация при превышении порогового значения угла самовыравнивания | Да |
| Тип | линейный |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Типоразмер батареек | 2 AA |
| Цвет луча | красный |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 036 ₸


