

Секатор контактный, GRINDA, 200 мм, с алюминиевыми рукоятками, с эфесом (8-423034_z01)
4 507 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 8-423034_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Секатор контактный, GRINDA, 200 мм, с алюминиевыми рукоятками, с эфесом (8-423034_z01)
Секатор Grinda 8-423034_z01, применяется для обрезки веток деревьев и кустарников, а также стеблей цветов. Лезвие из высококачественной углеродистой стали остро заточено и закалено для легкого, чистого реза. Тефлоновое покрытие защищает лезвие от воздействия окружающей среды и увеличивает срок службы секатора. Легкие и прочные алюминиевые рукоятки с резиновыми накладками для надежного хвата. Эфес рукоятки защищает руку от травмирования.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRINDA |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
| Габариты, см | 22*2*8 |
| Зазубренное нижнее лезвие | Нет |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ручек | Алюминий |
| Общая длина | 200 мм |
| Покрытие лезвия | Teflon |
| Тип реза | контактный |
Информация для заказа
- Цена: 4 507 ₸


