Лопата штыковая Титан, ЗУБР, 300х220х1440 мм, титановый сплав деревянный черенок (4-39416)
32 105 ₸
- В наличии
- Код: 4-39416
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата штыковая Титан, ЗУБР, 300х220х1440 мм, титановый сплав деревянный черенок (4-39416)
Лопата штыковая ЗУБР 4-39416, предназначена для обработки грунта на садово-огородных участках и в строительстве. Рабочая часть модели "Титан" выполнена из титанового сплава, имеет заострённую форму и легко проникает в грунт. Сильно увлажнённая почва меньше прилипает к титановой лопате, поэтому копать ею значительно легче. Лёгкий вес изделия снижает утомляемость при выполнении садовых работ. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.44 кг |
| Габариты | 300х220х1440 |
| Длина | 1440 м |
| Длина рабочей части | 300 мм |
| Закалка | Да |
| Заточка | Да |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | титановый сплав |
| Материал черенка | Дерево |
| Рукоятка на черенке | Нет |
| Тип | штыковая |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 105 ₸


