



Лопата штыковая Беркут, ЗУБР, 295x228x1200 мм, деревянный черенок, серия "Профессионал" (4-39507_z02)
8 758 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 4-39507_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата штыковая Беркут, ЗУБР, 295x228x1200 мм, деревянный черенок, серия "Профессионал" (4-39507_z02)
Лопата штыковая ЗУБР 4-39507_z02, используется для проведения садово-огородных и строительных работ. Штыковая лопата является простым и универсальным инструментом для широкого фронта работ, от перекопки твердых почв до перерезания небольших корней. Закаленная инструментальная сталь. Прочный черенок с рукояткой. Дополнительная зубчатая кромка. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.65 кг |
| Габариты | 295х228х1200 |
| Длина | 1200 м |
| Длина рабочей части | 295 мм |
| Закалка | Да |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал черенка | Дерево |
| Рукоятка на черенке | Да |
| Тип | штыковая |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 758 ₸


