



Лопата совковая Старатель, ЗУБР, 295x230x1500 мм, стальная, серия "Профессионал" (39549_z02)
6 761 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 39549_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата совковая Старатель, ЗУБР, 295x230x1500 мм, стальная, серия "Профессионал" (39549_z02)
Лопата совковая ЗУБР 39549_z02, используется для проведения садово-огородных и строительных работ. Совковая лопата оптимальна в работе с сыпучими материалами, а также для приготовления различных смесей. Полотно из углеродистой стали. Легкий фиберглассовый черенок. Особопрочная конструкция. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.35 кг |
| Габариты | 295х230х1500 |
| Длина | 1500 м |
| Длина рабочей части | 295 мм |
| Защитное покрытие полотна | порошковая покраска |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладна |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал черенка | фибергласс |
| Рукоятка на черенке | Да |
| Тип | совковая |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 761 ₸


