

Лопата садовая ЗУБР, 280x190x1200 мм, материал полотна титан, алюминиевый черенок, серия "Титан" (39418)
44 645 ₸
- В наличии
- Код: 39418
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата садовая ЗУБР, 280x190x1200 мм, материал полотна титан, алюминиевый черенок, серия "Титан" (39418)
Лопата садовая ЗУБР 39418, применяется для обработки грунта на садово-огородных участках. Прочное полотно лопаты изготовлено из высококачественного титанового сплава, который легче других материалов и не подвержен коррозии. Заострённое полотно легко проникает в грунт, снижая нагрузку на ногу. Прочность и лёгкость алюминиевого черенка позволяет затрачивать значительно меньше усилий во время работы и увеличивает срок службы изделия. Эргономичная пластиковая рукоятка обеспечивает удобный хват и уменьшает нагрузку на плечи .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.08 кг |
| Габариты | 280х190х1200 |
| Длина | 1200 м |
| Длина рабочей части | 280 мм |
| Заточка | Да |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | Титан |
| Материал черенка | Алюминий |
| Рукоятка на черенке | Да |
| Тип | садовая |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 645 ₸


