
Автомобильная снеговая лопата АВТО-20, Сибин, 200 мм, пластиковая (421852)
1 441 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 421852
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильная снеговая лопата АВТО-20, Сибин, 200 мм, пластиковая (421852)
Лопата автомобильная СИБИН 421852, предназначена для различных вспомогательных работ: освободить колеса застрявшего в снегу транспортного средства, расширить колею и т.д. Легкая и надежная лопата благодаря использованию высокопрочного пластика. Удобная, эргономичная форма рукоятки обеспечивает надежный хват и удобство в работе. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 кг |
| Габариты | 220х260х680 |
| Длина | 680 м |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал корпуса | полипропилен морозостойкий |
| Тип | автомобильная |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 441 ₸


