



Лопата снеговая Сибин, 500x374 мм, пластиковая, алюминиевый черенок, синяя (421847)
6 943 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 421847
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата снеговая Сибин, 500x374 мм, пластиковая, алюминиевый черенок, синяя (421847)
Лопата снеговая СИБИН 421847, предназначена для уборки снега. Низкий вес благодаря использованию алюминиевого черенка и ковша из пластика. Рабочая кромка окантована алюминием, что увеличивает срок службы. Эргономичная пластиковая ручка обеспечивает надежный хват и удобство в работе. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 374х500 |
| Длина | 1420 м |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Материал черенка | Алюминий |
| Покрытие черенка | порошковая покраска |
| Рукоятка на черенке | Да |
| Тип | снеговая |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 374 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 943 ₸


