



Лопата штыковая ФАВОРИТ, ЗУБР, 260x190x1200 мм, деревянный черенок, серия "Профессионал" (4-39513_z02)
7 529 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 4-39513_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата штыковая ФАВОРИТ, ЗУБР, 260x190x1200 мм, деревянный черенок, серия "Профессионал" (4-39513_z02)
Лопата штыковая ЗУБР 4-39513_z02, используется для проведения садово-огородных и строительных работ. Штыковая лопата является простым и универсальным инструментом для широкого фронта работ, от перекопки твердых почв до перерезания небольших корней. Закаленная инструментальная сталь. Универсальная форма полотна. Черенок из твердой древесины. Надежное защитное покрытие. Удобная пластиковая рукоятка.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.6 кг |
| Габариты, см | 120*5*20 |
| Длина рабочей части | 260 мм |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал черенка | Дерево |
| Рукоятка на черенке | Да |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 529 ₸


