Лопата штыковая ЗУБР, 295х215х1000 мм, фиберглассовый черенок, с рукояткой (39547_z01)
5 869 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 39547_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата штыковая ЗУБР, 295х215х1000 мм, фиберглассовый черенок, с рукояткой (39547_z01)
Лопата штыковая ЗУБР 39547_z01, применяется для вскапывания различного грунта на садово-огородных участках и в строительстве. Эта модель создана с использованием новых технологий и сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Рабочая часть имеет заострённую форму и легко проникает в грунт. Прочное полотно из высокоуглеродистой закалённой стали с защитным покрытием и черенок из фибергласса (стекловолокно) гарантируют продолжительный срок службы инструмента. Для более удобного хвата на черенке имеется двухкомпонентная широкая рукоятка, что позволяет снизить утомляемость при выполнении работ. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.988 кг |
| Габариты | 295х215х1000 |
| Длина | 1000 м |
| Длина рабочей части | 295 мм |
| Закалка | Да |
| Заточка | Да |
| Защитное покрытие полотна | порошковая краска |
| Конструкция | нескладная |
| Материал уорпуса | углеродистая сталь |
| Материал черенка | фибергласс |
| Рукоятка на черенке | Да |
| Тип | штыковая |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 869 ₸


