Лопата автомобильная Беркут, ЗУБР, 228х173х800 мм, деревянный черенок (4-39506_z01)
7 529 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 4-39506_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата автомобильная Беркут, ЗУБР, 228х173х800 мм, деревянный черенок (4-39506_z01)
Лопата автомобильная ЗУБР 4-39506_z01, предназначена как для садово-огородных, так и для вспомогательных работ: освободить колеса застрявшего в грязи или снегу транспортного средства, расширить колею, выкопать ямку для костра и т.д. Благодаря острым зубцам на полотне, лопата "Беркут" легко проникает даже в твердый грунт. Лаковое покрытие черенка надежно защищает от влаги и увеличивает срок службы инструмента. Эргономичная металлическая рукоятка на черенке обеспечивает удобный хват. Лопата легко размещается в багажнике любого автомобиля. Долговечный и эргономичный инструмент универсального назначения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 228х173х800 |
| Длина | 800 м |
| Длина рабочей части | 228 мм |
| Закалка | Да |
| Заточка | Нет |
| Защитное покрытие полотна | порошковая краска |
| Защитный чехол | Нет |
| Конструкция | нескладняа |
| Материал корпуса | Углеродистая сталь |
| Материал черенка | Дерево |
| Особенность | зубцы на металлической части лопаты |
| Покрытие черенка | лак |
| Рукоятка на черенке | Да |
| Тип | автомобильная |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 529 ₸


