


Лопата снеговая Сибирь, ЗУБР, 500 мм, пластиковая с алюмин. планкой, эргономичный алюминиевый черенок (39925)
8 337 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 39925
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата снеговая Сибирь, ЗУБР, 500 мм, пластиковая с алюмин. планкой, эргономичный алюминиевый черенок (39925)
Лопата снеговая ЗУБР 39925, предназначен для очистки территории от снега. Низкий вес благодаря использованию алюминиевого черенка и ковша из пластика. Рабочая кромка окантована сталью, что увеличивает срок службы. Эргономичная пластиковая ручка обеспечивает надежный хват и удобство в работе. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Габариты | 500х250х1440 |
| Длина | 1140 м |
| Длина рабочей части | 250 мм |
| Материал корпуса | полипропилен морозостойкий |
| Материал черенка | Алюминий |
| Покрытие черенка | порошковая покраска |
| Рукоятная на черенке | Да |
| Тип | снеговая |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 337 ₸


