Лопата снеговая без черенка, Сибин, 500x374 мм, пластиковая, синий (421835)
3 343 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 421835
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лопата снеговая без черенка, Сибин, 500x374 мм, пластиковая, синий (421835)
Лопата снеговая СИБИН 421835, предназначена для уборки снега. Малый вес благодаря использованию морозостойкого пластика. Рабочая кромка окантована алюминием, что увеличивает срок службы. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибин |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.68 кг |
| Габариты | 374х500 |
| Длина рабочей части | 500 мм |
| Защитный чехол | Нет |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Рукоятка на черенке | Нет |
| Тип | снеговая |
| Черенок в комплекте | Нет |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 343 ₸


