Грабли веерные, Raco, 1,2 м / 175 - 550 мм, 15 круглых зубцов, регулируемые (4231-53/743)
8 758 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 4231-53/743
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Грабли веерные, Raco, 1,2 м / 175 - 550 мм, 15 круглых зубцов, регулируемые (4231-53/743)
Грабли веерные RACO 4231-53/743, применяются для очистки газонов от скошенной травы и листьев. Регулируемая ширина рабочей части позволит настроить изделие для облегчения работы. Пустотелая круглая стальная ручка с передвижным фиксирующим механизмом и эргономичной ручкой повысит удобство в использовании изделия .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raco |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93 кг |
| Длина черенка | 1200 мм |
| Количество зубцов | 15 шт |
| Материал зубцов | Сталь |
| Материал черенка | Сталь |
| Тип | веерные |
| Тип зубцов | круглые |
| Черенок в комплекте | Да |
| Ширина рабочей части | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 758 ₸


